CINRA presents exPoP!!!!!

スケジュール

アーカイブ

現在予約できる公演

スケジュール

10.06.24(Thu)

viBirth × CINRA presents「exPoP!!!!! volume39」

会場:SHIBUYA O-nest
OPEN 18:30 / START 19:00
入場無料 (without 2Drinks)

出演:Good Dog Happy Men 、ar 、マーガレットズロース 、小田晃生 、荒川ケンタウロス

詳細を見る

チケット予約ページへ

10.05.27(Thu)

viBirth × CINRA presents「exPoP!!!!! volume38」

会場:SHIBUYA O-nest
OPEN 18:30 / START 19:00
入場無料 (without 2Drinks)

出演:miaou 、cokiyu 、OVUM 、I Hate This Place 、Cuushe

詳細を見る

チケット予約ページへ

10.04.21(Wed)

viBirth × CINRA presents「exPoP!!!!! 3周年記念祭 2nd day」

会場:SHIBUYA O-EAST
OPEN 18:00 / START 18:30
入場無料 (without 2Drinks)

出演:suzumoku 、24 -two four- 、ねごと 、箱庭の室内楽 、Creepy pop 、Predawn

詳細を見る

チケット予約ページへ

10.04.20(Tue)

viBirth × CINRA presents「exPoP!!!!! 3周年記念祭 1st day」

会場:SHIBUYA O-EAST
OPEN 18:00 / START 18:30
入場無料 (without 2Drinks)

出演:YOMOYA 、ソノダバンド 、MIRROR 、大竹康範+河野岳人+矢澤孝益 、Far France 、太平洋不知火楽団 、ボナンザグラム

詳細を見る

チケット予約ページへ

10.03.25(Thu)

viBirth × CINRA presents「exPoP!!!!! volume36」

会場:SHIBUYA O-nest
OPEN 18:30 / START 19:00
入場無料 (without 2Drinks)

出演:LOVES. 、wooderd chiarie 、世界の終わり 、ねごと 、はこモーフ

詳細を見る

チケット予約ページへ

10.02.25(Thu)

viBirth × CINRA presents「exPoP!!!!! volume35」

会場:SHIBUYA O-nest
OPEN 18:30 / START 19:00
入場無料 (without 2Drinks)

出演:4 bonjour's parties 、texas pandaa 、euphoria 、herajika

詳細を見る

チケット予約ページへ

10.01.27(Wed)

viBirth × CINRA presents「exPoP!!!!! volume34」

会場:SHIBUYA O-nest
OPEN 18:30 / START 19:00
入場無料 (without 2Drinks)

出演:audio safari 、FLEET 、thai kick murph 、today is the day

詳細を見る

チケット予約ページへ

09.12.17(Thu)

viBirth × CINRA presents「exPoP!!!!! volume33」

会場:SHIBUYA O-nest
OPEN 18:30 / START 19:00
入場無料 (without 2Drinks)

出演:PANICSMILE 、Luminous Orange 、乍東十四雄(サトウトシオ) 、SuiseiNoboAz 、imamon

詳細を見る

チケット予約ページへ

09.11.26(Thu)

viBirth × CINRA presents「exPoP!!!!! volume32」

会場:SHIBUYA O-nest
OPEN 18:30 / START 19:00
入場無料 (without 2Drinks)

出演:神聖かまってちゃん 、ウミネコサウンズ 、太平洋不知火楽団 、ヤーチャイカ

詳細を見る

チケット予約ページへ

09.11.12(Thu)

「exPoP!!!!! × BGM!」

会場:柏DRANKARD'S STADIUM
OPEN 16:25 / START 17:00
入場無料 (without 2Drinks)

出演:グッドラックヘイワ 、mudy on the 昨晩 、indus&Rocks 、uhnellys 、YAOAO(from Dachambo) 、壊れたロボットのぞみ(ロボットのパントマイム) 、DJ : DJ HATA(from Dachambo) 、TEAM BGM!

詳細を見る

チケット予約ページへ

 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11